Residual current circuit breaker LFE-40-2-030A image 1
Residual current circuit breaker LFE-40-2-030A
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125463962
MPN: OEZ:46396
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Residual current circuit breaker LFE-40-2-030A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125463962
Description
In 40 A, Ue AC 230 V, Idn 30 mA, 2-pole, Inc 6 kA, type A