| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | REPLACEMENT LAMP 4,8V 4,0W |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000399 |
| Douille | BA9s |
| Technologie | Lampe à incandescence |
| Tension de la lampe | 4.8 V |
| Température de couleur | 2 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217423307 |
| Courant nominal | 833 mA |
| Couleur | blanc |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Forme de la lampe | En forme de poire |
| Krypton | No |
| Adapté aux torches | Yes |
| Adapté aux pointeurs | No |
| Halogène | No |
| Xénon | No |
| Convient pour luminaire clignotant rond | No |