| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Renton 30 | Batten Light Fitting | White |
| Marque | NORDLUX |
| Code du système harmonisé | 9405 1140 90 |
| ETIM | EC002892 |
| Classe énergétique | |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 753144 |
| Largeur | 20 mm |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Longueur de la prise | 312 mm |
| Hauteur/profondeur | 34 mm |
| Tension nominale | 230 V |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance maximale du système | 4 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 450 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5704924008450 |
| Matériau du boîtier | Plastique |