| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Relay module |
| Marque | WAGO |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC001437 |
| Courant nominal | 16 A |
| Type de contact de commutation | Simple contact |
| Type de connexion électrique | Raccord à ressort |
| Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ | 230 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Avec indication LED | Yes |
| Type de tension pour l'actionnement | AC |
| Nombre de contacts comme contact normalement fermé | 0 |
| Nombre de contacts comme contact normalement ouvert | 0 |
| Niveau d’emballage 1 | 4045454484798 |
| Niveau d’emballage 2 | 4045454484798 |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Profondeur | 86 mm |
| Avec pinces détachables | No |
| Entraînement, polarisation | Sans polarité |
| Commande, attitude de commutation | Stabilité mono |
| Avec contacts à guidage forcé | No |
| Complet avec prise | Yes |
| Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ | 230 V |
| Nombre de contacts comme contact inverseur | 1 |