| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | UMK- 2 REL/KSR-G24/SO350 - Relay Module |
| Marque | Phoenix Contact |
| Catégories |
Electromechanical Relays
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 4190 00 |
| ETIM | EC001437 |
| Courant nominal | 0 A |
| Type de connexion électrique | Raccordement à vis |
| Degré de protection (IP) | IP00 |
| Avec indication LED | No |
| Nombre de contacts comme contact normalement fermé | 0 |
| Nombre de contacts comme contact normalement ouvert | 0 |
| Niveau d’emballage 1 | 4017918281281 |
| Niveau d’emballage 2 | 4017918281281 |
| Largeur | 56.5 mm |
| Hauteur | 77 mm |
| Profondeur | 61 mm |
| Avec pinces détachables | No |
| Complet avec prise | Yes |
| Nombre de contacts comme contact inverseur | 0 |