| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Reinforced coupling kit, complement to the standard kit in case of heavy loads |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002622 |
| Modèle | Kit d'accouplement, latéral |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 3606485131535 |
| Niveau d’emballage 2 | 3606485131535 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Numéro RAL | 0 |