| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | RefLED MR16 V5 425lm 865 36° SL |
| Marque | Sylvania |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU5.3 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Diamètre | 50 mm |
| Efficacité de la lampe | 85 lm/W |
| Longueur de la prise | 45 mm |
| Tension nominale | 12 V |
| Type de couverture | Autre |
| Température de couleur | 6500 K |
| Puissance de la lampe | 5 W |
| Flux lumineux | 425 lm |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Lampe à incandescence | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5410288266961 |
| Couleur | blanc |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Type de tension | DC |
| Avec télécommande | No |
| Intensité lumineuse | 1050 cd |
| Possibilité de commande à distance | No |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc lumière du jour >5300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 0 h |
| Courant nominal | 833.3 mA |
| Consommation d'énergie pondérée en 1000 heures | 0 kWh |
| Cohérence des couleurs (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| Distorsion harmonique totale | 0 |
| Nombre minimal de cycles de commutation | 50000 |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62612 | 425 lm |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |
| Facteur de puissance | 0.5 |
| Indice d'efficacité énergétique (IEE) | 0 |