| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Reflector for DANCER LED, aluminium, beam angle 40ø |
| Marque | SLV |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002558 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 0 mm |
| Angle du faisceau | 40 ° |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Réflecteur |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Hauteur/profondeur | 8 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Type de couvercle | Aucun |
| Sortie de lumière | Direct |
| Partage de la lumière | Symétrique |
| Grille perforée | No |
| Réflecteur perforé | No |
| Conception de la grille/du réflecteur | Brillant |
| Distribution de la lumière | Réflecteur |
| Niveau d’emballage 1 | 4024163168632 |