| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | REFLECTOR 8W AB12 AISI304 RAB108 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002558 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 144 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Diamètre | 140 mm |
| Longueur de la prise | 460 mm |
| Hauteur/profondeur | 144 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Type de couvercle | Autre |
| Sortie de lumière | Indirect |
| Partage de la lumière | Symétrique |
| Grille perforée | No |
| Réflecteur perforé | No |
| Conception de la grille/du réflecteur | Autre |
| Distribution de la lumière | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 8435156915106 |