| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Rechargable battery for PARRI, Ni-Mh 3,6V, 1000mA |
| Marque | SLV |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8507 5000 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Tension nominale | 3.6 V |
| Modèle | Hydrure métallique de nickel |
| Capacité | 1000 mAh |
| Niveau d’emballage 1 | 4024163180443 |
| Largeur | 0 mm |
| Poids | 60 g |
| Indication de la taille | Autre |
| Diamètre | 0 mm |
| Indication CEI | Autre |
| Autres indications | Autre |
| Boîtier en plastique | Yes |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Convient aux applications EX | No |
| Adapté au chargeur rapide | No |
| Hauteur avec poteau | 0 mm |
| Batterie | Yes |
| Nombre de cellules | 0 |