| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | RECESSING FRAME RLF-INOX 4X18W |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 444 mm |
| Hauteur | 62 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Cadre d'installation |
| Longueur de la prise | 775 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217401923 |
| Couleur | Gris |
| Diamètre | 0 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | Yes |