| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | REC. BASE WITH COVER Crystalway 30m susp |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | RO |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Joint d'étanchéité |
| Longueur de la prise | 372 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191609627 |
| Couleur | blanc |
| Matériau | Acier inoxydable |