| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | RCS HSI-M 70W /CL/NDL |
| Marque | Sylvania |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 3290 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Modèle | Autre |
| Douille | E27 |
| Flux lumineux | 5600 lm |
| Longueur totale | 0 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 60-69 |
| Diamètre | 0 mm |
| Efficacité de la lampe | 80 lm/W |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 70 W |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 5410288209487 |
| Couleur | blanc |
| Protection contre les UV | No |
| Couleur de la lumière | 0 |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc neutre 3300-5300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 10000 h |
| Consommation d'énergie pondérée en 1000 heures | 0 kWh |