| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | F202 A-25/0.03 CEBEC Residual Current Circuit Breaker 2P A type 30 mA |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 8536 3030 00 |
| ETIM | EC000003 |
| Courant nominal | 100 A |
| Tension nominale | 230 V |
| Nombre de pôles | 2 |
| Courant de défaut nominal | 500 A |
| Type de courant de fuite | A |
| Protection sélective | No |
| Pouvoir de coupure en court-circuit (Icw) | 10 kA |
| Pouvoir de surtension | 6 kA |
| Déclenchement temporisé à court terme | No |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Niveau d’emballage 1 | 8012542818304 |
| Méthode de montage | Rail DIN |
| Profondeur d'encastrement | 69 mm |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 2 |
| Degré de protection (IP) | IP2X |
| Équipement supplémentaire possible | Yes |