| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DOJA425/300 Residual Current Circuit Breaker |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 8536 2010 00 |
| ETIM | EC000003 |
| Courant nominal | 63 A |
| Tension nominale | 400 V |
| Tension nominale d'isolation Ui | 440 V |
| Nombre de pôles | 4 |
| Courant de défaut nominal | 0.1 A |
| Type de courant de fuite | A |
| Protection sélective | No |
| Déclenchement temporisé à court terme | Yes |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 6 kV |
| Niveau d’emballage 1 | 5413656071471 |
| Méthode de montage | Rail DIN |
| Profondeur d'encastrement | 44 mm |
| Degré de pollution | 3 |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 4 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Section du conducteur raccordable à âme pleine | 1-35 mm² |
| Section des conducteurs connectables multi-câblés | 1-25 mm² |
| Avec dispositif de verrouillage | No |
| Température ambiante pendant le fonctionnement | -25-40 °C |
| Équipement supplémentaire possible | Yes |