| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | RAM 74X, los raam |
| Marque | Theben |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9032 9000 00 |
| ETIM | EC000007 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 80 mm |
| Sans halogène | No |
| Hauteur | 80 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Avec couvercle à charnière | No |
| Protection de surface | Non traité |
| Hauteur d'encastrement | 50 mm |
| Largeur encastrée | 50 mm |
| Espace d'étiquetage/surface d'information | No |
| Qualité des matériaux | Thermoplastique |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Montage par serrage |
| Sens de montage | Horizontal et vertical |
| Numéro RAL (similaire) | 9010 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Adapté à la boîte de sol | No |
| Transparent | No |
| Finition de la surface | Brillant |
| Convient pour une gaine murale | No |
| Adapté à une installation encastrée | Yes |
| Diamètre du trou de forage (ouverture) | 50 mm |
| Avec grille de montage | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4003468904596 |