| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Raito | Table lamp | White/Brass |
| Marque | NORDLUX |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 2150 00 |
| ETIM | EC000302 |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Hauteur/profondeur | 212 mm |
| Tension nominale | 230 V |
| Puissance maximale du système | 25 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5701581453586 |
| Niveau d’emballage 2 | 5701581453494 |
| Support de lampe | E27 |
| Matériau du boîtier | Verre |