| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Rail connector 2-fold for U profile Mounting rail (Mi VB 22) |
| Marque | HENSEL |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC002622 |
| Modèle | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 4012591135708, 4012591135708 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 15 mm |