| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | MB12154 RAIL 12X10 L500(1SET=4ST) |
| Marque | ABB |
| Pays d’origine* | BE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9095 00 |
| ETIM | EC000275 |
| Nombre de pôles | 1 |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815244476 |
| Méthode de montage | Vis |
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 500 mm |
| Profondeur | 5 mm |
| Type de connexion | Sans vis |
| Sécurité des contacts | No |