| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Radio antenna with 2m cable and SMA plug GSM/ UMTS/ LTE/ Bluetooth®/ W |
| Marque | WAGO |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8529 1095 00 |
| ETIM | EC001698 |
| Méthode de montage | Montage mural |
| Type de connexion | Bouchon |
| Raccordement | SMA |
| Portée de transmission max. | 0 m |
| Gain aérien | 0 dBi |
| Degré de protection (IP) | IP66 |
| Niveau d’emballage 1 | 4055144039979 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Longueur du câble de raccordement | 2 m |
| Intérieur | Yes |
| Avec câble de connexion | Yes |
| Extérieur | No |
| Angle de faisceau horizontal | 0 ° |
| Angle de faisceau vertical | 0 ° |
| Omni directionnel | Yes |