| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Rack mount kit dual (8845A/8846A) Y8846D |
| Marque | Fluke |
| Pays d’origine* | US |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC002625 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Kit de montage 482,6 mm (19 pouces) |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969378680 |
| Largeur | 528 mm |
| Hauteur | 101 mm |
| Profondeur | 325 mm |