| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | RA High-Density Vertical Cable Manager Kit 48U x 800W - BLK |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | GB |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002620 |
| Modèle | Chemin de câbles |
| Adapté à la largeur de construction de l'armoire | 800 mm |
| Adapté à la hauteur du bâtiment de l'enceinte | 2134 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3553340594328 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Profondeur | 2210 mm |
| Numéro RAL | 9005 |
| Matériau | Métal |