R15-2014-23-1220-KD Industrial Relay image 1
R15-2014-23-1220-KD Industrial Relay
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 10
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 5900005244261
MPN: 863840
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 2-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant R15-2014-23-1220-KD Industrial Relay
Marque RELPOL
Catégories Relais électromécaniques
Code du système harmonisé 8536 4900 00
ETIM EC001437
Courant nominal 10 A
Type de connexion électrique Connexion enfichable
Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ 0 V
Degré de protection (IP) IP40
Avec indication LED No
Type de tension pour l'actionnement DC
Nombre de contacts comme contact normalement fermé 0
Nombre de contacts comme contact normalement ouvert 0
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5900005244261
Autres données techniques
Largeur 34 mm
Hauteur 54.5 mm
Profondeur 35 mm
Avec pinces détachables No
Entraînement, polarisation Sans polarité
Commande, attitude de commutation Stabilité mono
Avec contacts à guidage forcé No
Complet avec prise No
Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ 0 V
Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC 220 V
Matériau de la surface de contact Argent
Matériau du contact Nickel
Nombre de contacts comme contact inverseur 4
Téléchargements
Description
Industrial relays R15-2014-23-1220-KD, 4 CO. Contact material: AgNi. Voltage coil 220 V DC. Rated load AC1 10 A / 250 V AC. Mounting: for plug-in sockets. Cover protection category IP 40.