| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | R-TV MODULE A111-30 - 6&1 PORTS DIN |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | LV |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8544 4210 00 |
| ETIM | EC000309 |
| Type de construction | Autre |
| Gigabit Ethernet | No |
| Nombre de ports 10 Gbps LC (LX) | 0 |
| Nombre de ports 10 Gbps LC (SX) | 0 |
| 10 Gigabit Ethernet | No |
| Nombre de ports 10/100/1000 Mbps RJ45 | 0 |
| Nombre de ports 10 Gbps LC (SR) | 0 |
| Nombre de ports 10 Gbps LC (LR) | 0 |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480186554 |
| Largeur | 86 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Nombre de ports 10 Mbps BNC | 0 |
| Nombre de ports 10 Mbps AUI | 0 |
| Nombre de ports 10 Mbps de ST | 0 |
| Nombre de ports 100 Mbps SC | 0 |
| Nombre de ports 1000 Mbps SC | 0 |
| Nombre de ports ISDN WAN | 0 |
| Nombre de ports 100 Mbps MT RJ | 0 |
| Nombre de ports 1000 Mbps de MT RJ | 0 |
| Ethernet | No |
| Fast Ethernet | No |
| Nombre de ports 10 Mbps RJ45 | 0 |
| Nombre de ports 10/100 Mbps RJ45 | 0 |
| Nombre de ports 10/100 Mbps M12 | 0 |
| Nombre de ports 100/1000 Mbps RJ45 | 0 |
| Nombre de ports 1000 Mbps LC (LX) | 0 |
| Nombre de ports 1000 Mbps LC (SX) | 0 |
| Nombre de ports combinés RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Longueur d'onde | 0 nm |