| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | R 9401 White 9010 Pre-cut lid 1gang |
| Marque | Hager |
| ETIM | EC000190 |
| Nombre d'unités | 1 |
| Longueur de la prise | 125 mm |
| Type d'appareil | Appareils avec plaque centrale |
| Largeur de l'ouverture | 76 mm |
| Diamètre de l'ouverture | 0 mm |
| Hauteur de l'ouverture | 76 mm |
| Largeur du couvercle | 100 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4012740248235, 4012740248235 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012740248235 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012740248235 |
| Couleur | blanc |
| Modèle | Uni |
| Sans halogène | No |
| Numéro RAL | 9010 |
| Protection de surface | Autre |
| Qualité des matériaux | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Couché intérieur |
| Avec zone d'étiquetage | No |
| Couvercle de joint | No |
| Avec feuille de protection | Yes |