| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | QX-830 Scanner, Raster Line, MD, Serial & Ethernet 3Z4U4368R |
| Marque | Omron |
| Catégories |
Code Readers
|
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8471 6070 00 |
| Modèle | Montage fixe |
| Portée de transmission max. | 304 mm |
| Nombre d'entrées numériques | 1 |
| Nombre de sorties numériques | 3 |
| Fréquence maximale de capture d'images | 1400 Hz |
| Niveau d’emballage 1 | 4549734733137, 4549734733137 |
| Largeur | 88 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Consommation électrique maximale | 0.18 A |
| Type de fixation | Avec vis |
| Avec lentille de remplacement | No |
| Tension nominale DC | 24 V |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Type d'interface | Ethernet |
| Norme radio Bluetooth | No |
| Norme radio Wi-Fi 802.11 | No |