| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | QTI 3X18/220-240 DIM VS20 OSRAM |
| Marque | OSRAM |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8504 1080 00 |
| ETIM | EC001497 |
| Largeur | 40 mm |
| Modèle | Électronique |
| Adapté à la puissance de la lampe | 18 W |
| Longueur de la prise | 360 mm |
| Pour lampe de type TC-L | Yes |
| Pour lampe de type T26 | Yes |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Pour lampe de type TC-F | Yes |
| Adapté à la puissance de la lampe (3 lampes) | 18 W |
| Adapté au nombre de lampes | 3 |
| Gradation 0-10 V | No |
| Gradation 1-10 V | Yes |
| Gradation DALI | No |
| Gradation DMX | No |
| Potentiomètre de gradation (intégré) | No |
| Gradation GPRS | No |
| Dimming LineSwitch | No |
| Système de gradation propre au fabricant | No |
| Dimming modulation de la tension secteur | No |
| Coupure de la phase de gradation | No |
| Phase de coupure de la gradation | No |
| Gradation programmable | No |
| Gradation RF | No |
| Dimming Sine Wave Reduction (réduction de l'onde sinusoïdale) | No |
| Dimming Touch and Dim | No |
| Gradation Zigbee | No |
| Gradation par bouton-poussoir | No |
| Pas de fonction de gradation | No |
| Gradation DSI | No |