QSA SWITCH-DISC FUSE QSA125N1-00/3N K2DG
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8711426950627
MPN: 1319954
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant QSA SWITCH-DISC FUSE QSA125N1-00/3N K2DG
Marque EATON
Catégories Interrupteurs-sectionneurs à fusibles
Pays d’origine* GB
Code du système harmonisé 8536 5080 00
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 125 A
Nombre de pôles 4
Degré de protection (IP), face avant IP00
Adapté aux fusibles NH000, NH00
Version comme interrupteur principal No
Version comme interrupteur de sécurité No
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 59 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 690 V