| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PvR cable, 4 x 0.5 mm2, length 50 m |
| Marque | Telemecanique |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Modèle | Autre |
| Matériau | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 3389110197235 |
| Niveau d’emballage 2 | 3389110197236 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Numéro RAL | 0 |