| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PV-350ANH3-B Eaton Bussmann series photovoltaic fuses |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000055 |
| Type de tension | DC |
| Courant nominal | 350 A |
| Catégorie d'utilisation | gPV (protection photovoltaïque) |
| Tension nominale DC | 1000 V |
| Type de fusible selon IEC 60269 | NH3 |
| Niveau d’emballage 1 | 5027590367028 |
| Niveau d’emballage 2 | 5027590353458 |
| Perte de puissance au courant nominal | 45 W |
| Cosses métalliques isolées (IMGL) | No |