PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV image 1
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV image 2
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV image 3
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV image 4
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV image 5
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV thumbnail 1
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV thumbnail 2
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV thumbnail 3
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV thumbnail 4
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV thumbnail 5
FUSE 350A 1500V 3L PV
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 30.06.26
EAN: 5027590525800
MPN: PV-350A-3L-15
Colis: 1
Boîte: 8
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 1-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV
Marque EATON
Catégories Fusibles HPC (HRC)
Pays d’origine* HU
Code du système harmonisé 8535 1000 00
ETIM EC004556
Type de courant DC
Courant nominal 355 A
Catégorie d'utilisation gPV (protection photovoltaïque)
Pouvoir de coupure 50 kA
Tension nominale DC 1500 V
Type de fusible selon IEC 60269 3L
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5027590525800
Niveau d’emballage 2 5027590525824
Autres données techniques
Code couleur blanc
Type d'indicateur d'état du fusible Indicateur d'état du fusible supérieur
Perte de puissance au courant nominal 84 W
Description
FUSE 350A 1500V 3L PV