| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PV-125ANH1-BC Eaton Bussmann series photovoltaic fuses |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000055 |
| Type de tension | DC |
| Courant nominal | 125 A |
| Catégorie d'utilisation | gPV (protection photovoltaïque) |
| Tension nominale DC | 1000 V |
| Type de fusible selon IEC 60269 | NH1 |
| Niveau d’emballage 1 | 5027590366953 |
| Niveau d’emballage 2 | 5027590590457 |
| Niveau d’emballage 3 | 5027590353199 |
| Perte de puissance au courant nominal | 17.5 W |
| Cosses métalliques isolées (IMGL) | No |