| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PUSZKA SERII „LIGHT” EP-048 |
| Marque | PCE |
| ETIM | EC002600 |
| Sans halogène | No |
| Scellable | No |
| Résistant aux intempéries | No |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Entrée par l'arrière | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5907711112716 |
| Niveau d’emballage 2 | 5907711112716 |
| Couleur | blanc |
| Profondeur | 50 mm |
| Diamètre | 84 mm |
| Température de fonctionnement | -25-40 °C |
| Matériau | Plastique |
| Version testée à l'explosif | No |
| Avec blindage | No |
| Collable | No |
| A couler | No |
| Avec pâte à couler | No |
| Couvercle transparent | No |
| Montage dans le sol | No |
| Montage sous l'eau | No |