| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Push-in type jumper bar;insulated;10-way;light gray |
| Marque | WAGO |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000489 |
| Modèle | Connecteur transversal |
| Niveau d’emballage 1 | 4044918508537 |
| Niveau d’emballage 2 | 4044918508537 |
| Niveau d’emballage 3 | 4044918508537 |
| Méthode de montage | Emboîtable |
| Couleur | Gris |
| Isolation | Yes |
| Tension nominale | 440 V |
| Espacement modulaire | 5 mm |
| Nombre de pinces pontées | 10 |
| Avec protection contre les chocs | Yes |
| Courant nominal In | 18 A |
| Version antidéflagrante "Ex e | Yes |