| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Push-button marker 28 x 28 mm silver-colored |
| Marque | WAGO |
| Catégories |
Étiquetage, documentation et accessoires
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3925 9080 00 |
| ETIM | EC001288 |
| Couleur | Argent |
| Autocollant | Yes |
| Texte | Sans impression |
| Niveau d’emballage 1 | 4050821656876 |
| Largeur | 28 mm |
| Sans halogène | Yes |
| Hauteur | 28 mm |
| Magnétique | No |
| Transparent | No |