| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Push-butt. insert f. hotel card sw. cov. 10A, change-ov. cont., NC/NO |
| Marque | Berker |
| Catégories |
Interrupteurs
|
| Code du système harmonisé | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC000029 |
| Tension nominale | 250 V |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Disposition de l'assemblage | Élément de base |
| Mode de fonctionnement | Carte d'hôtel |
| Modèle | Bouton-poussoir simple |
| Sans halogène | No |
| Impression | Aucun |
| Protection de surface | Non traité |
| Avec lampe de signalisation | No |
| Courant nominal | 10 A |
| Espace d'étiquetage/surface d'information | No |
| Contact de rétro-signalisation | No |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Nombre de pôles | 1 |
| Matériau | Autre |
| Type de fixation | Montage avec griffe |
| Nombre de bascules | 0 |
| Avec éclairage | No |
| Transparent | No |
| Adapté au degré de protection (IP) | IP20 |
| Largeur de l'appareil | 71 mm |
| Hauteur de l'appareil | 71 mm |
| Profondeur de l'appareil | 41 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 44 mm |
| Traitement antibactérien | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4011334237716 |
| Niveau d’emballage 2 | 4011334237716 |