| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AC-DC Industrial DIN rail power supply; Output 48Vdc at 1.6A; Metal casing; Ultra slim width 32mm 75W |
| Marque | Mean Well |
| Pays d’origine* | SZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002540 |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 125.2 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Type de tension d'alimentation | AC/DC |
| Puissance de sortie | 75 W |
| Possibilité de montage sur rail | Yes |
| 1ère tension de sortie secondaire | 48 V |
| Courant de sortie max. 1 | 1.6 A |
| Niveau d’emballage 1 | 4711287422343 |
| Niveau d’emballage 2 | 4711287422343 |