| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AC-DC Industrial DIN rail power supply; Output 12Vdc at 10A; metal case; Ultra wide input 180-550Vac for single and two phase mains network 120W |
| Marque | Mean Well |
| Pays d’origine* | SZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002542 |
| Type de tension d'alimentation | AC/DC |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Tension d'alimentation nominale en courant continu | 12 V |
| Courant de sortie max. 1 | 10 A |
| Niveau d’emballage 1 | 4711287422565 |
| Niveau d’emballage 2 | 4711287422565 |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 125.2 mm |
| Profondeur | 113.5 mm |
| Possibilité de montage sur rail | Yes |