| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PULSANT CART BP300AV RCAVA2C |
| Marque | Legrand |
| Catégories |
Door Entry Systems
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 7900 00 |
| ETIM | EC000349 |
| Modèle | Parole/sonnerie |
| Niveau d’emballage 1 | 8012199926773 |
| Niveau d’emballage 2 | 8012199926780 |
| Niveau d’emballage 3 | 8012199926773 |
| Couleur | Argent |
| Largeur | 20 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Nombre de boutons d'appel | 1 |
| Technique d'installation | Système de bus |