| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PTRA0075 Main Distribution Board |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Code du système harmonisé | 7318 1900 00 |
| ETIM | EC002620 |
| Modèle | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 8015646908971 |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Profondeur | 140 mm |