| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PSEN mlm 1 sa 2.1 unit b |
| Marque | Pilz |
| Catégories |
Interrupteurs de position
|
| Pays d’origine* | CH |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 5019 00 |
| ETIM | EC002593 |
| Adapté aux fonctions de sécurité | Yes |
| Avec indication d'état | Yes |
| Type de contact de commutation | Autre |
| Avec déverrouillage de secours | No |
| Force de verrouillage du protecteur | 3900 N |
| Avec déverrouillage auxiliaire | Yes |
| Type d'interverrouillage | Bistable |
| Niveau d’emballage 1 | 4046548106060, 4046548106060 |
| Matériau du boîtier | Métal |
| Type de connexion électrique | Connecteur M12 |
| Catégorie de sécurité antidéflagrante pour le gaz | Aucun |
| Catégorie de sécurité antidéflagrante pour les poussières | Aucun |
| Degré de protection (IP) | IP65 |
| Type d'interface | Aucun |
| Tension nominale d'alimentation de la commande Entraînement par aimant Us en CC | 18.6-28.8 V |
| Courant nominal de fonctionnement Ie à DC-13, 24 V | 0.002 A |
| Capteur de largeur | 30.4 mm |
| Hauteur du capteur | 30.4 mm |
| Longueur du capteur | 157.5 mm |
| Température ambiante pendant le fonctionnement | -10-60 °C |