| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PSCS0579 Main Distribution Board |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC002620 |
| Modèle | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 8015646798206 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 63.4 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Profondeur | 2.5 mm |
| Matériau | Métal |