| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PSB- 60W- 24V- 7Ah |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002542 |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Puissance de sortie | 50 W |
| Type de connexion électrique | Connexion enfichable |
| Degré de protection (IP) | IP30 |
| Courant de sortie max. 1 | 2.5 A |
| Courant de sortie max. 2 | 2.5 A |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191613983 |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur d'encastrement | 220 mm |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | Aucun |
| SIL selon IEC 61508 | Aucun |