| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PS-8622 Power Supply 110-220VDC 12W |
| Marque | Siemens |
| Catégories |
PLC Power Supplies
|
| Pays d’origine* | IN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8504 3180 00 |
| Courant d'entrée max. AC 50 Hz | 0 A |
| Courant d'entrée max. AC 60 Hz | 0 A |
| Courant d'entrée max. DC | 0 A |
| Niveau d’emballage 1 | 4025515637752 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Adapté aux fonctions de sécurité | No |
| Puissance de sortie | 0 W |
| Redondance | No |
| Courant de sortie max. AC 50 Hz | 0 A |
| Courant de sortie max. AC 60 Hz | 0 A |
| Courant de sortie max. DC | 0 A |