| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PS- 60W- 24V- Non secourue |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002542 |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Puissance de sortie | 50 W |
| Type de connexion électrique | Connexion enfichable |
| Degré de protection (IP) | IP30 |
| Courant de sortie max. 1 | 2.5 A |
| Courant de sortie max. 2 | 2.5 A |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191614010 |
| Largeur | 164 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Profondeur | 174 mm |
| Hauteur d'encastrement | 164 mm |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | Aucun |
| SIL selon IEC 61508 | Aucun |