| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CBCAP Protection cap, M12, for coupling |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Telecommunication Distribution Components
|
| Pays d’origine* | US |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000723 |
| Couleur | Noir |
| Modèle | Autre |
| Convient pour | Autre |
| Numéro RAL | 0 |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081330997 |
| Largeur | 12.7 mm |
| Hauteur | 12.7 mm |
| Diamètre | 12.7 mm |