| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PROPORTIONAL AMPLIFIER, SNAP-ON Startup time 1 second |
| Marque | Murrelektronik |
| Catégories |
Accessories for Sensors
|
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8543 7090 00 |
| Courant de commutation | 2.5 A |
| Tension de commutation | 24 V |
| Fréquence de commutation | 400 Hz |
| Tension d'alimentation nominale en courant continu | 18-32 V |
| Niveau d’emballage 1 | 4048879364911, 4048879364911 |
| Méthode de montage | Rail de support pour montage par encliquetage |
| Largeur | 22.5 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Nombre de canaux | 1 |
| Type d'alimentation | Autre |
| Adapté aux fonctions de sécurité | No |
| Température de fonctionnement | -25-60 °C |
| Type de connexion électrique | Raccordement à vis |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Nombre d'entrées, sans potentiel | 1 |
| Nombre de circuits de sortie transistor libre de potentiel | 1 |
| Sécurité intrinsèque selon EN 60947-5-6 NAMUR | No |
| Séparation galvanique entre la sortie et la sortie | No |
| Séparation galvanique entre les entrées et les sorties | No |
| Séparation galvanique entre les entrées | No |
| Séparation galvanique entre la tension d'alimentation et tous les autres circuits de courant | No |
| Type de construction de l'appareil | Autre |
| Sortie de signalisation de dysfonctionnement | No |