| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PROFILE SHALLOW NARROW 14 EF/T 2M 0022601+BLK |
| Marque | Sylvania |
| Pays d’origine* | PL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7604 2100 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 5410288464992 |
| Couleur | Argent |
| Diamètre | 0 mm |
| Matériau | Autre |
| Transparent | No |
| Accessoire | No |
| Pièce de rechange | Yes |