| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Profile nut with thread M6 |
| Marque | Hager |
| Catégories |
Accessoires et pièces de montage
|
| ETIM | EC002625 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Pièces de fixation/ensemble |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 7611919320757 |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Profondeur | 15 mm |