| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | XSMPB20 Profile for flush mounting reactive power compensation |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | RO |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 4015082889975 |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Profondeur | 1900 mm |